Итоговая аттестация по программе профессиональной переподготовки "Преподаватель ИЗО И ДПИ" в ИДО ИГУ

Снимок 3.JPG

21-23 июня 2021 г.  в институте дополнительного образования состоялась итоговая аттестация. Для слушателей программы "Преподаватель  ИЗО и ДПИ" эти три дня из двух лет обучения стали самыми ответственными и незабываемыми. 13 человек защищали право называться педагогами, преподавателями изобразительного и декоративно-прикладного искусства.

Итоговая аттестация проходила в форме демонстрационного экзамена, в рамках которого слушатели провели занятия, родительские собрания и досуговые мероприятия в соответствии с выданными заданиями.

Много ярких, положительных эмоций получили участники проведенных мероприятий от творческого процесса и, конечно же, позитивного общения.

Поздравляем вас, уважаемые коллеги, выпускники программы "Преподаватель изобразительного и декоративно-прикладного искусства", с успешным завершением обучения!  Профессионального роста и вдохновения, неиссякаемой энергии и желания делиться своим теплом и умением творить! В добрый путь!